평가한 작품들
말아평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.0
신기전평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 2.5