영화
평가
674
버드 박스평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5