영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파이란
평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩
평가함 ★ 3.0
최종병기 활
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 3.0
도둑들
평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건
평가함 ★ 2.5
1번가의 기적
평가함 ★ 2.0
동감
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
투모로우
평가함 ★ 3.0
오만과 편견
평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말
평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 3.5
건축학개론
평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며
평가함 ★ 3.5