시리즈
평가
96
리전 시즌 3평가함 ★ 5.0
리전 시즌 2평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 테일즈 오브 제스티리아 더 크로스 2기평가함 ★ 5.0
테일즈 오브 제스티리아 더 크로스평가함 ★ 5.0
어나더평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0- 은하철도 999평가함 ★ 5.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0- 플레시 앤 본평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 3.0