영화
평가
604
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
암스테르담평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5