평가한 작품들
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
독평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
백조평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
천산갑: 쿨루의 여정평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 1.5