평가한 작품들
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0