영화
평가
20
리미트리스평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 0.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 1.0
디스 민즈 워평가함 ★ 1.0
오늘의 연애평가함 ★ 0.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 0.5
좋아해줘평가함 ★ 0.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
어린 신부평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 0.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 3.5