시리즈
평가
57
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.0