시리즈
평가
340- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0