시리즈
평가
138
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 5.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0