시리즈
평가
34
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5