시리즈
평가
71
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0