시리즈
평가
126
에릭평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5