평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 노방유희평가함 ★ 0.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5