영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미녀와 야수
평가함 ★ 0.5
퀵
평가함 ★ 3.0
알 포인트
평가함 ★ 4.0
식객
평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 4.5
채피
평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹
평가함 ★ 5.0
아이덴티티
평가함 ★ 5.0
감기
평가함 ★ 2.5
솔트
평가함 ★ 3.0
연평해전
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저
평가함 ★ 4.5
노예 12년
평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들
평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
월플라워
평가함 ★ 5.0
아이스 에이지
평가함 ★ 4.5
파파로티
평가함 ★ 4.0