평가한 작품들
가면평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 2.0
구암 허준평가함 ★ 2.5
바람의 나라평가함 ★ 1.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.5
에어시티평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 1.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
스타일평가함 ★ 3.0
케세라세라평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
- 돌아온 황금복평가함 ★ 2.0
스파이명월평가함 ★ 2.0