평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0