평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5