평가한 작품들
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
부러진 화살평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0