영화
평가
63- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0