영화
평가
160
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 4.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
피라냐평가함 ★ 5.0
장산범평가함 ★ 4.5
마음이 2평가함 ★ 2.0
하우스 버니평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0