시리즈
평가
38
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0