평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0