평가한 작품들
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5