시리즈
평가
281
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
탄금평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0