시리즈
평가
151
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5