평가한 작품들
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 1.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 2.5
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0- 미소의 세상평가함 ★ 1.5
- 느낌표평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.0- 탑블레이드평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0