시리즈
평가
37
미씽나인평가함 ★ 2.5
형사 유가미평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
요리 삼대째평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5