영화
평가
466
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0