시리즈
평가
85
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5