평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
조각도시평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0