영화
평가
21- 금병매평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
브루스 올마이티평가함 ★ 0.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
감시자들평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 0.5
인크레더블평가함 ★ 5.0