시리즈
평가
72
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5