영화
평가
420
극한직업평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 1.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 2.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0