평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0- 대안라이프평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도피자들평가함 ★ 4.0
이토록 오랜 이별평가함 ★ 2.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0