시리즈
평가
58
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0