평가한 작품들
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 1.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그랜드 아미평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5