평가한 작품들
모가디슈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 4.0
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 3.0
블라인드 멜로디평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
애프터 라이프평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0- 크로즈 썸평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 3.5