평가한 작품들
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0