시리즈
평가
242
공룡들평가함 ★ 4.0
모스트 데인저러스 게임평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0