시리즈
평가
21
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 3.5
바벨평가함 ★ 3.0
우아한 가평가함 ★ 3.0- 옐로우평가함 ★ 3.0
- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0