평가한 작품들
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 2.5
쉬리평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5