영화
평가
517
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5