시리즈
평가
128
진정령평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.0
- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 3.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
- 프라이드평가함 ★ 5.0