영화
평가
522
오펜하이머평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5- 편지평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 1.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 2.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5