시리즈
평가
36
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0