시리즈
평가
16
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0