시리즈
평가
20
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0