시리즈
평가
53
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5